0.00грн.
Оформить заказ- Производитель: Tela Artis
- Код Товара: 123803
- Артикул: Б-022
- Наличие: 10
Бисер - интересный, красивый доступный материал для рукоделия, а бижутерия из него выглядит и современно, и оригинально.
Обладая базовыми навыками можно создавать удивительные уникальные брошки не только из обычного бисера, но и из кристаллов, бусин, пайеток, стекляруса, жемчуга. Сейчас всю большую популярность набирают броши, вышитые бисером.
Украинский производитель товаров для рукоделия Тэла Артис представляет серию наборов, которые помогут создать своими руками стильный аксессуар.
Брошь, с преобладанием синей цветовой гаммы. Красивая брошь усеяна бусинами. Она нежна, как хрусталь. Это поистине произведение искусства, от которого не оторвать глаз. Импозантная, филигранная, стильная, хендмейд брошь - это лучший способ продемонстрировать окружающим свой изысканный вкус. Сегодня брошь - это безоговорочный must-have! Ювелирное украшение произведет настоящий фурор. Отлично будет cочетаться с оттенками одежды, которые будут явно противоположны вашему украшению. Так миниатюрное изделие точно разнообразит аутфит.
Б-022 Брошь Сапфировый ирис. Тэла Артис. Набор для вышивки бисером позволит с легкостью создать этот небольшой аксессуар. В набор-украшение входит:
- цветная схема вышивки, нанесенная на велюр;
- цветная тыльная сторона с контуром, на велюре;
- чешский бисер;
- бусины;
- страза;
- пайетки;
- канитель;
- застежка;
- игла;
- цветная инструкция с иллюстрациями и подробным, и поэтапным описанием элементов.
Набор упакован в компактную коробку.
Разнообразие бусин, подробная инструкция и высококачественные материалы Б-022 Брошь Сапфировый ирис. Тэла Артис. Набор для вышивки бисером помогут смастерить оригинальный аксессуар за считанные часы.
Нет отзывов об этом товаре.